Шериф сыграл вничью с Анжи Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Матч, прошедший 19 сентября между российским клубом "Анжи" и хозяевами поля "Шерифом" из Тирасполя, завершился с результатом 0:0.

Встреча прошла в столице Приднестровья, в рамках первого тура группового турнира Лиги Европы.

С первым минут игры гости забрали инициативу в свои руки. Так, Ахмедов опасно пробивал со штрафного, Бурмистров пробил в угол с 25 метров, а Траоре головой бил в упор. Однако в середине первого тайма фортуна не была на стороне дагестанцев. Андрей Гусин, который вместо главного тренера Гаджиева полетел в Тирасполь, вынужден был заменить Александра Епуряну, получившего травму, на Григалаву. Не доиграл до перерыва и Траоре.

Второй тайм игры ничем особенным не запомнился. Только лишь Бурмистров с угла штрафной пробил прямо в Томича, однако тот отбил мяч перед собой. Поспешивший на встречу нападающий "Анжи" Абдулавов не смог перенаправить мяч в сетку.

Когда игра близилась к концу, у хозяев поля появился шанс забить гол в ворота противников, однако встреча завершилась вничью.